Совет судей Кубани: бывший муж судьи Хахалевой заплатил за свадьбу дочери 4,5 млн рублей

Совет судей Краснодарского края пришел к выводу, что свадьбу дочери судьи Елены Хахалевой оплатил ее бывший муж Роберт Хахалев, а стоимость торжества не превысила 4,5 млн рублей, сообщает ТАСС. В документах, которые предоставили владельцы ресторана, говорится, что банкет и аренда помещения обошлись примерно в 2 млн рублей, а организация свадебного торжества — 2,5 млн рублей, заявил председатель совета Владимир Кисляк. 

О том, что свадьба дочери Елены Хахалевой стоила 2 млн долларов, в своем Instagram сообщил адвокат Сергей Жорин. По его словам, на торжество были приглашены Николай Басков, Валерий Меладзе, Вера Брежнева, Иосиф Кобзон. Его слова подтвердил телеведущий Андрей Караулов, уточнив, что артисты получили гонорар в размере около 400 тыс. евро каждый. Среди подарков молодоженам, по данным Караулова, оказался автомобиль Bentley. 

Елена Хахалева, согласно декларации о доходах, в 2016 году заработала 2,6 млн рублей. По ее словам, свадьбу дочери оплатил ее бывший муж, бизнесмен Роберт Хахалев. Сообщения о стоимости свадьбы она назвала давлением на судью. По ее словам, присутствовавшие на свадьбе звезды, в частности Сосо Павлиашвили и Валерий Меладзе, были гостями мероприятия, а Bentley молодоженам не дарили. 

Роберт Хахалев в свою очередь заявил, что свадьба стоила не 2 млн долларов, а 5 млн рублей. 

После этого телеведущая Ксения Собчак заявила, стоимость выступления Николая Баскова «чисто по дружбе» составила 100 тыс. евро, Валерия Меладзе — 80 тыс. евро, Веры Брежневой — 45 тыс. евро и около 20 тыс. евро получил за выступление Сосо Павлиашвили.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *