Трамп вывернул русофобию наизнанку. И снова победил

Дональд Трамп последовательно перекручивает антироссийскую информационную истерику, поднятую оппонентами, в свою пользу и направляет её против самих инициаторов в качестве оружия в защиту России. Ну и, естественно, своих интересов.

Довольно-таки тонкая игра, которая не принесла бы столь быстрых результатов, если бы президенту не помогали сами русофобы, запутавшиеся в собственном маразме. На днях хозяин Белого Дома нанёс ещё один чувствительный удар по охотникам за «агентами Кремля», по сути их же руками.

Бывший советник Трампа Майкл Капуто в интервью Fox News  рассказал занимательную историю о своём участии в выборах президента России в 1996 году. По словам чиновника, истерия по поводу вмешательства Москвы в американские выборы смешна и наиграна. Особенно если вспомнить, как открыто и даже топорно Вашингтон некогда играл на российском политическом поле. Так, например, сам Капуто лично участвовал в «организации» правильного переизбрания Бориса Ельцина и отправился в официальную командировку ещё в 1994 году. В 1995 он стал советником президента РФ. В то же время он работал на Агентство по международному развитию США, откуда и получал указания администрации Клинтона.

Майкл непосредственно участвовал в фальсификации и иных политических махинациях, и вместе с другими агентами грубо «впихнул» Ельцина на второй срок. При этом американские игры показательно не замечали международные правовые организации, а возмущение российской оппозиции просто игнорировалось. Капуто удивлён тому, как Хиллари Клинтон умудряется раскручивать карусель русофобии в США и использовать именно предвыборные интриги. С таким-то послужным списком собственных грязных игр за плечами. По идее, это Москва должна сейчас предъявлять претензии Вашингтону и высокопоставленным участникам интриг прошлого, вместо того, чтобы выслушивать идиотские русофобские вопли американских элит.

Преступления четы Клинтон доказаны, в то время как против России никто так и не выдвинул более или менее обоснованного обвинения. Демократы выдумывают глупые сказки, и раскручиваю панику с помощью СМИ. Хотя сами должны бы сидеть за решёткой.

Признание Капуто – очередной, увесистый камень в огород противников Трампа, который научился использовать русофобию в нужном направлении и забивает с её помощью всё новые гвозди в гроб обезумевших элит.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *