Британские каникулы Варвары Козак

Вице-премьер внезапно забыл, где учится его дочь

Личная жизнь заместителя председателя правительства Российской Федерации Дмитрия Козака и его близких неизвестна широкой публике. Ранее агентство «Руспрес» сообщало о том, что чиновник живет в на Остоженке, в доме, где метр жилья стоит от $25 тыс, причем квартир меньше 140 кв. м в здании нет и о том, что старший сын чиновника Алексей после неудачных попыток создать собственный бизнес, был трудоустроен в государственный Внешторгбанк. Что касается его дочери от второго брака Варвары, то давно уже ходили слухи о ее учебе в элитной школе в Великобритании, которые Дмитрий Козак не раз опровергал.

«Никто из известных мне моих детей никогда не жил, не учился и не работал за границей», — говорил в конце 2014 года Козак в эфире телеканала «Россия-24». Спустя полгода после этого 14-летняя дочь чиновника Варвара Козак отправилась в британский городок Челтнем получать образование в престижном колледже для юных леди. В распоряжении Super оказалась выписка об оплате £104 тыс 716,46 за обучение Варвары Козак в Cheltenham Ladies College. Документ адресован родителям студентки Наталье Квачевой и Дмитрию Козаку.

 

 

 

 

Cheltenham Ladies College — одно из самых престижных учебных заведений в Англии. Его основали в 1853 году в красивейшем здании в центре города Челтнем. Студенты называют школу Хогвартсом из-за величественности корпусов колледжа. Среди студенток Cheltenham Ladies College — наследницы британских аристократов, дети героев британского Tatler и любимые дочки российских бизнесменов.

Кроме академических программ в «Хогвартсе» для леди множество факультативов: хоккей, футбол, поло, теннис, гребля, водное поло, тяжёлая атлетика, сквош, скалолазание на искусственной стене для скалолазания и ловля рыбы нахлыстом. Имея такое образование и обладая манерами, которым обучают строгие преподавательницы колледжа, выпускницам Cheltenham Ladies College совсем нетрудно стать подружкой Меган Маркл

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *