Киселёв подал в полицию заявление на автора статьи о его вилле в Коктебеле

Генеральный директор МИА «Россия сегодня» Дмитрий Киселев подал заявление в полицию на Владимира Мазурина, автора статьи о реконструкции дорогостоящей виллы в Коктебеле.

Киселев обвинил сотрудника газеты «Город24» в мошенничестве и вымогательстве. Кроме того, Киселев опроверг информацию о стоимости дома, о котором говорилось в колонке, сообщает «Говорит Москва».

«Этот Мазурин – просто мошенник. Вымогает деньги. Все его цифры взяты с потолка. Я уже подал на него в полицию. Все документы по дому у меня в образцовом порядке», – заявил гендиректор «России сегодня».

Напомним, ранее в газете «Город24» вышел материал Мазурина с заголовком «Чародеи оползневого склона», в котором он рассказал, как принимал участие в качестве рабочего в реконструкции виллы в Коктебеле. По словам журналиста, дом стоимостью не менее 200 миллионов рублей расположен на опасном участке – на оползневом склоне. Мазурин не называл имя владельца недвижимости, однако СМИ предположили, что вилла принадлежит Дмитрию Киселеву.

По словам Мазурина, вскоре после выхода газеты весь тираж на свои деньги выкупила редактор издания, а электронная версия материала пропала с сайта. Вместо нее поместили рекламный баннер, сообщала «Лента.ру».

 

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *