Протесты против Валерии и Пригожина во Владивостоке

Приезд во Владивосток известной певицы Валерии с её продюсером и мужем Иосифом Пригожиным ознаменовался протестной акцией, участники которой освистали творчество певицы. 

Как сообщает информационное агентство “Национальные интересы”, протестная акция состоялась 29 июня, в день концерта Валерии. Протестующие собрались возле концертного зала FascoHall с плакатами “НЕПРИГОЖЕ кидаловом заниматься”, “Верни деньги, ЧМО!”, “Выметайся бездарность и безголосие” и другими лозунгами. В акции приняли участие около трех десятков молодых людей, которые также пытались закидать Валерию кухонными вениками. 

Протест продолжился и на самом концерте. Активисты, купившие места в VIP-зону, на протяжении концерта выражали негативное отношение к творчеству Валерии и освистывали её выступление. 

Таким образом стартовала Общероссийская акция “Выметем из шоу-бизнеса черный нал, сутенерство и кидал!”, инициатором которой выступила общественная организация “СТОП НАЛ”. Цель акции – выразить негативное отношение общественности к обману в шоу-бизнесе. Акция началась с Валерии и Пригожина, поскольку имена этих звезд шоу-бизнеса наиболее часто связаны со скандалами вокруг выплаты гонораров и нарушения авторских прав.

Источник: novchronic.ru

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *