Блаттер попросил Мутко организовать встречу с Путиным

Президент ФИФА Йозеф Блаттер попросил министра спорта России Виталия Мутко организовать встречу с российским лидером Владимиром Путиным. Об этом сообщает «Р-Спорт».

«Йозеф Блаттер приедет на жеребьевку. Мы вчера с ним все обсудили, и он мне это подтвердил, попросив подготовить программу, чтобы была встреча с Путиным. Также будут все члены исполкома ФИФА, в том числе и Мишель Платини», — отметил Мутко.

Также министр сообщил, что сборная России по футболу будет введена в одну из групп во время предварительной жеребьевки чемпионата мира-2018 для проведения товарищеских встреч.

Жеребьевка отборочного раунда чемпионата мира по футболу 2018 года пройдет 25 июля в Константиновском дворце в Санкт-Петербурге. Национальная сборная как хозяйка чемпионата мира автоматически стала участником финальной стадии турнира.

Чемпионат мира-2018 пройдет с 14 июня по 15 июля на 12 стадионах в 11 городах России: Москве, Калининграде, Санкт-Петербурге, Волгограде, Казани, Нижнем Новгороде, Самаре, Саранске, Ростове-на-Дону, Сочи и Екатеринбурге.

 

Источник: lenta.ru

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *