Высокопоставленного единоросса нашли повешенным в Омской области

Руководитель отделения «Единой России» и начальник управления образования в Москаленском районе Омской области Виктор Фабер найден мертвым в собственном доме.

Тело погибшего обнаружил его сын сегодня утром, около 11 часов, в помещении пристройки к дому, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на следственное управление Следственного комитета по Омской области. Кроме того, на месте самоубийства была обнаружена предсмертная записка. Она изъята. Обстоятельства произошедшего установит экспертиза.

Подробности трагедии не разглашается в интересах следствия.

«Могу вам сказать, что никакого криминала в произошедшем не обнаружено, налицо признаки суицида, однако окончательное решение будет лишь по окончании экспертизы», – сообщил собеседник агентства.

Виктор Фабер возглавлял управление образования в Москаленском районе с 2002 года. До этого он был начальником москаленского спорткомитета и много лет руководил местным управлением по культуре и искусству. В пресс-службе омского отделения партии предположили, что на роковой шаг Фабера могла толкнуть серьезная болезнь.

Источник: newsland.com

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *